21.15 - Варшава - Солигорск(2 : 5)

18 декабря вручение наград в 15.00

Просмотров: 299 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (0)

ЛУЧШАЯ КРИЧАЛКА

Хотите стать победителем  конкурса на лучшую кричалку  для нашей команды, и попасть на главную страничку нашего сайта? Тогда придумывайте забавные речевки в поддержку любимой хоккейной команды и отправляйте  их нам на электронную почту или через форму обратной связи "Гостевой" странички.
 Победитель конкурса будет объявлен в день годовщины нашего сайта 11 января 2012г.
Лучшие работы будут опубликованы на сайте для открытого зрительского голосования.

... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: Администратор | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

Вторая игра, как и первая прошла в том же "русле". Наши ребята доминировали на площадке. Лишь некоторые выпады соперника увенчались успехом. Окончательный счет игры 2 : 7.

Видеомоменты.

Просмотров: 318 | Добавил: Администратор | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

Сегодня команда "Шахтер 2000" в гостях на Бобруйск-Арене одержала уверенную победу над командой соперника. Игра проходила под полным преимуществом шахтеровцев, и лишь две быстрые контратаки соперника лишили нашего "юного" вратаря "сухаря". Окончательный счет 2:6. Ждем завтрашней игры.

Просмотров: 309 | Добавил: Администратор | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (0)

C 26 по 30 декабря 2011г. проводится Международный новогодний турнир "Soligorsk Cup" среди юношей 2000 г.р. Турнир будет проходить в г.Солигорск (Беларусь). Максимальное количество команд 6, планируются команды из России, Польши, Беларусь и Латвия.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Международного Предновогоднего турнира по хоккею с шайбой
среди юношей 2000 г.р. и моложе.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. пропаганда здорового образа жизни;
1.2. популяризация хоккея и дальнейшее развитие спортивного и физкультурного движения;
1.3. повышение спортивного мастерства;
1.4. укрепление международных спортивных связей.

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
2.1.Республика Беларус ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: Администратор | Дата: 10.11.2011 | Комментарии (0)

В период осенних каникул с 30.10 по 2.11 наша команда примет участие в турнире, который проводит на своей арене команда Металлург  2000.
Пожелаем удачи нашим хоккеистам!!!

Просмотров: 235 | Добавил: Администратор | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (0)

В минувшие выходные в г.Жлобин прошли первые игры нового сезона нашей команды с Металлургом.
В первом периоде субботнего матча под натиском соперника Шахтеровцы пропустили одну шайбу, но уже в начале второго сумели выровнять игру. В третьем под давлением Жлобина пропустили два быстрых гола, а потом перехватили инициативу, и буквально за несколько минут сравняли счет.Благодаря отличной игре  голкипера Шахтера было отражено множество шайб, летевших в наши ворота. Боевая ничья 3:3.
Во второй день Жлобин прибавил, и уже в первом периоде счет на табло 2:0. Начало второго периода прошло за Шахтером, игроки смогли сократить разрыв, на второй перерыв уходили со счетом 2:1. Третий период был за игроками Жлобина. На три забитых шайбы наши хоккеисты смогли ответить только одной. Окончательный счет 5:2.
С выезда команда вернулась имея в активе одно очко. Начало положено.