Новости

Хоккейная команда "Шахтер 2000" с 17-20 апреля принимает участие в турнире „Victory-CUP 2011” (Могилев) среди юношей 2000 г.р. и младше.
Регламент турнира, промежуточные итоги матчей и расписание будет доступно на форуме команды.

Обсудить на форуме                                            Фотоотчет

Просмотров: 255 | Добавил: Администратор | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

Заручившись поддержкой вернувшегося главного наставника, команда сегодня показала отличный результат и красивую игру! Шайбы одна за другой летели в ворота соперника. Количество заброшенных шайб за сезон после сегодняшнего матча остановилось на отметке 222. Эта цифра стала счастливой для юных хоккеистов. ОЧБ 2011 для команды "Шахтер 2000" удачно окончен, а впереди еще ждут турниры и товарищеские игры.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!
                                                                                                       ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Администратор | Дата: 11.04.2011 | Комментарии (0)

По итогам сегодняшнего матча команда "Шахтер 2000" набрала 54 очка в ОЧБ, обыграв на домашней арене "Брест" и стала недосягаемой для соперников. Несмотря на отсутствие тренера, выступавшего за Минскую область в финальном поединке с командой Президента, ребята смогли собраться и показать хороший хоккей.

Фото игры 1

Просмотров: 268 | Добавил: Администратор | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)

Матчи между командами Солигорск и Брест, запланированные на 9-10 апреля переносятся в связи с проведением в спортивно-зрелищном комплексе Солигорска финальной встречи команды Минской области с командой Президента.

Просмотров: 216 | Добавил: Администратор | Дата: 08.04.2011 | Комментарии (0)

2-3 апреля прошли предпоследние игры этого сезона в г. Пинске. Команда "Шахтер" смогла достичь очередного результата в чемпионате - 200 ! заброшенных шайб в ОЧБ 2010-2011, против 60 пропущенных (в 3,5 раза). Двухсотую шайбу в ворота соперника забросил Влад Протасеня.
Лучшим игроком прошедших игр в нашей команде был признан Кирилл Боков - "новенький" вратарь команды, бывший полевой игрок (1 пропущенная шайба).
По предварительным итогам  "Шахтер2000" займет первое место в этом сезоне среди команд группы "В".
Удачи команде на финишной прямой!!!
Итоги игр 2.04-(5:4); 3.04-(5:2).

& ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: Администратор | Дата: 03.04.2011 | Комментарии (0)

Вторая игра прошла в зоне "Купалинки", было много интересных игровых моментов, но шайба вела себя как заколдованная. Весь матч игроки "Шахтера" как зачарованные буквально "валились с ног", путались, шайба слетала с клюшки. А у девочек три атаки закончились взятием ворот. Несмотря на это, в упорнейшем противостоянии, игра закончилась нашей победой.

фото игры

Просмотров: 267 | Добавил: Администратор | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Сегодня в спортивно-зрелищном комплексе Солигорска прошел матч двух солигорских команд. Несмотря на возраст и превосходство в росте, ДЮСШ "Купалинка" не смогли противостоять натиску команды "Шахтер 2000". В первом периоде девочки давали отпор, был пропущен всего один гол, второй и третий период прошли под диктовку команды соперника.

По периодам (0:1; 0:3; 0:5), итоговый 0:9.

Голы : Ананевич И (1), Некрасов И (3), Масилевич В (1), Урецкий И (1), Лазовский Т (1), Гущин Р (1), Протасеня В (1).

... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: Администратор | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

В минувшие выходные наша команда провела две выездные игры на огромной ледовой Бобруйск-арене.
Первая игра прошла достаточно активно. Много удалений, борьбы 3 на 5. Шайба дважды поражала ворота соперника "две шайбы за минуту". В начале второго периода было заброшено 2 шайбы за 38 сек, в третьем 2 за 32 сек.
Счет по периодам 0:1 ; 0:3 ; 1:4. Итоговый 1:8.
Голы забросили Некрасов И (1), Рябый И (5), Заяц А (1), Усик  Р(1).

Фото   игры 1

Второй матч был ровный, без ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: Администратор | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

Второй матч между Солигорском и Электренаем прошел довольно активно, было много интересных моментов. Удача улыбнулась Шахтеру  уже с первых минут игры. Первый период 3:1, второй 5:2, окончательный счет 6:2.
Голы забросили : Влад Протасеня #15 (3), Иван Урецкий #21, Виктор Масилевич #17, Богдан Хамицевич #22.
Последний забитый сегодня гол стал 170-м в чемпионате.

фото игры

Просмотров: 462 | Добавил: Администратор | Дата: 27.02.2011 | Комментарии (0)

Сегодня домашняя игра с Электренаем проходила очень вяло и была больше похожа на тренировку, чем на игру чемпионата. Было очень много бросков по воротам соперника, были выходы один на один, но благодаря отличной игре вратаря Энергии счет по окончании игры остался 2:1.
Играя в неполных три пятерки из-за отсутствия многих игроков, Энергия показала, что способна играть достойно наряду с белорусскими командами, хоть и впервые заявлена на чемпионат в этом сезоне .

фото игры

Просмотров: 465 | Добавил: Администратор | Дата: 26.02.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »