Новости

Команда Шахтер 2000 уступила в сегодняшней игре с Пружанами со счетом 8:3.

Просмотров: 447 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась очередная игра чемпионата в г.Пружаны. Несмотря на очевидные проблемы в составе по причине болезни нескольких игроков, наша команда в тяжелом матче одержала верх над командой Пружан со счетом 3:4.
Статистика бросков по воротам: Солигорск - 29, Пружаны - 25.  Голы забросили Заяц Андрей, Белоусов Денис, Щавинский Даниил (большинство), Рябый Игорь.

Просмотров: 505 | Добавил: Администратор | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (0)

В минувшие выходные в Киеве прошли игры между лидирующими командами нашей группы "Шахтером" и "Соколом". Первая игра далась солигорчанам тяжело. После двенадцати часового переезда хоккеисты собрали оставшиеся силы и сыграли вничью 2 : 2. Первую шайбу в украинские ворота забил Ананевич Иван уже в первом периоде, однако "Сокол" вскоре сравнял счет. Вторую шайбу забросил Белоусов Денис сразу после пропущенной. Матч мог закончиться в пользу "Шахтера", но за минуту до конца игры соколята смогли переиграть нашего вратаря.

Вторая игра прошла для "Шахтера" под флагом фортуны! Зрелищные выходы к воротам соперника, красивая силовая игра, замечательные голы наших игроков Некрасова Ивана (меньшинство), Романовича Антона и Масилевича Виктора и активная поддержка болельщиков  стали залогом успешной победы 1:3 !!!

В итоге, после 20-ти проведенных матчей, у Солигорска 18 побед, две ничьи, л ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: Администратор | Дата: 31.01.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта, приглашаем Вас на  форум, посвященный  вопросам  деятельности нашей команы.
Добро пожаловать!

Просмотров: 624 | Добавил: Администратор | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

15-16 января 2011 года состоялись матчи открытого Чемпионата Беларуси по хоккею среди юношей 2000
г.рождения  между командами Гомель 2  и Шахтер. Игры проходили в Спортивно-зрелищном комплексе Солигорска.
Команда Шахтер 2000 уверенно переиграла со счетом (5:1) и (8:2), и на сегодняшний день возглавляет турнирную таблицу группы "В", имея в активе 35 очков.

Просмотров: 536 | Добавил: Администратор | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (0)