Новости

Просмотров: 308 | Добавил: Администратор | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 277 | Добавил: Администратор | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 289 | Добавил: Администратор | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)

Сегодня, расформированный победный состав первой игры не принес ровно никакого результата в пользу Шахтера. Для чего это делалось понятно только тренеру команды. Ребята старались, но успеха не достигли, игра закончилась не в нашу пользу. Отчаиваться не стоит, будем готовиться к следуюущей игре,  которая пройдет уже в следуюущие выходные дни. Счет игры 5:3. И всего лишь два очка в копилку из четырех возможных.

ФОТО

Просмотров: 313 | Добавил: Администратор | Дата: 30.09.2012 | Комментарии (0)

Ура! Первая игра  нашей команды получилась очень удачной, зрелищной и красивой. Игроки Шахтера, вдохновленные началом нового сезона, обыграли без шансов команду Пинска со счетом 7:4. После первого периода ( 2:3) ребята нацелились на результат и уже до конца матча диктовали свою условия. Шахтеровцы  вымотали соперника и не оставили никаких шансов. Поздравляем мальчишек с победой!!!

(2:3, 3:1, 1:1, счет 7:4)

фото игры

Просмотров: 328 | Добавил: Администратор | Дата: 28.09.2012 | Комментарии (0)

В ближайшие выходные наконец стартует долгожданный новый сезон 2012-13. Первые игры пройдут в соперничестве с командой Пинска. Шахтер, испытавший свои силы в минувших товарищеских играх с Юностью, готовится к борьбе. Пожелаем нашей команде в этом сезоне высоких спортивных показателей. Наша любимая команда, вперед, мы верим в тебя!!!

Просмотров: 229 | Добавил: Администратор | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)

Ну вот и все, сезон закончен. Увы, в этом году наша команда не смогла попасть в плей-офф. Отчасти сказался не совсем продуманный регламент, но отчаиваться не будем. Будем продолжать тренироваться, набираться мастерства, чтобы достойно выступить в следующем году. А пока планируется участие в различных турнирах.
Сезон окончен на мажорной ноте! В последней игре, к сожалению, наша команда не встретила никакого сопротивления соперника. Счет говорит сам за себя. 16:2

Просмотров: 258 | Добавил: Администратор | Дата: 04.03.2012 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась предпоследняя игра сезона 2011-2012, в которой  команда "Шахтер" без труда обыграла команду Бобруйска. Счет по периодам 3:0; 3:0; 3:0. Шайбы забросили Рябый И., Гущин Р (2)., Ананевич И (2)., Белько Е., Лазовский Т., Протасеня В., Масилевич В.

Видео

Просмотров: 303 | Добавил: Администратор | Дата: 03.03.2012 | Комментарии (0)

В сегодняшней игре игроки Шахтера на фоне соперника выглядели несобранными. Жлобин значительно "перебросал". Первый период 0:2, второй 1:2, в третьем наши ребята сумели преодолеть разрыв, сравняв счет 2:2. Но жлобинские мальчишки ловко закинули в наши ворота еще три шайбы, а Шахтер сумел ответить лишь одной. Итог матча 3:5.

Просмотров: 247 | Добавил: Администратор | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (0)

Команда Шахтер сегодня сыграла вничью с командой Жлобина. Счет 1:1. Первыми забили шахтеровцы в первом периоде ( Ананевич с передачи Хамицевича), соперники смогли сравнять счет во втором ( Игнатов). Третий период, в конце котого жлобинчане сняли вратаря, ничего командам не принес.

Просмотров: 242 | Добавил: Администратор | Дата: 21.01.2012 | Комментарии (0)